メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(習志野市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
11:25
発
津田沼中央総合病院
11:27
発
まろにえ橋
11:28
発
向山小入口
11:29
発
袖ヶ浦西小学校
11:29
発
津田沼高校
11:31
発
秋津小学校
11:32
発
団地中央(習志野市)
11:33
発
第七中学校
11:34
発
香澄六丁目
11:35
発
秋津運動公園入口
11:37
発
千葉工業大学入口
11:39
発
新習志野駅
11:45
発
芝園西
11:47
発
芝園東
11:48
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら