メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
12:40
発
津田沼中央総合病院
12:42
発
まろにえ橋
12:43
発
向山小入口
12:44
発
袖ヶ浦西小学校
12:44
発
津田沼高校
12:46
発
秋津小学校
12:47
発
団地中央(習志野市)
12:48
発
第七中学校
12:49
発
香澄六丁目
12:50
発
秋津運動公園入口
12:52
発
千葉工業大学入口
12:54
発
新習志野駅
13:00
発
芝園西
13:02
発
芝園東
13:03
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら