メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田沼中央総合病院
つだぬまちゅうおうそうごうびょういん
つだぬまちゅうおうそうごうびょういん
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
22:05
発
津田沼中央総合病院
22:07
発
まろにえ橋
22:08
発
向山小入口
22:09
発
袖ヶ浦西小学校
22:09
発
津田沼高校
22:11
発
秋津小学校
22:12
発
団地中央(習志野市)
22:13
発
第七中学校
22:14
発
香澄六丁目
22:15
発
秋津運動公園入口
22:17
発
千葉工業大学入口
22:19
発
新習志野駅
22:25
発
芝園西
22:27
発
芝園東
22:28
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら