メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
向山小入口
むこうやましょういりぐち
むこうやましょういりぐち
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
20:04
発
津田沼中央総合病院
20:06
発
まろにえ橋
20:07
発
向山小入口
20:08
発
袖ヶ浦西小学校
20:08
発
津田沼高校
20:10
発
秋津小学校
20:11
発
団地中央(習志野市)
20:12
発
第七中学校
20:13
発
香澄六丁目
20:14
発
秋津運動公園入口
20:16
発
千葉工業大学入口
20:18
発
新習志野駅
20:26
発
芝園西
20:28
発
芝園東
20:29
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら