メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第七中学校
だいななちゅうがっこう
だいななちゅうがっこう
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
19:24
発
津田沼中央総合病院
19:26
発
まろにえ橋
19:27
発
向山小入口
19:28
発
袖ヶ浦西小学校
19:28
発
津田沼高校
19:30
発
秋津小学校
19:31
発
団地中央(習志野市)
19:32
発
第七中学校
19:33
発
香澄六丁目
19:34
発
秋津運動公園入口
19:36
発
千葉工業大学入口
19:38
発
新習志野駅
19:46
発
芝園西
19:48
発
芝園東
19:49
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら