メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
向山小入口
むこうやましょういりぐち
むこうやましょういりぐち
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
16:24
発
津田沼中央総合病院
16:26
発
まろにえ橋
16:27
発
向山小入口
16:28
発
袖ヶ浦西小学校
16:28
発
津田沼高校
16:30
発
秋津小学校
16:31
発
団地中央(習志野市)
16:32
発
第七中学校
16:33
発
香澄六丁目
16:34
発
秋津運動公園入口
16:36
発
千葉工業大学入口
16:38
発
新習志野駅
16:46
発
芝園西
16:48
発
芝園東
16:49
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら