メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
12:48
発
京成西船駅
12:49
発
葛飾中学
12:50
発
印内
12:51
発
行田
12:52
発
行田西小学校
12:54
発
行田団地
12:58
発
JAちば東葛
12:59
発
税務大学校入口
12:59
発
前貝塚
13:01
発
わらび台入口
13:02
発
藤原町
13:03
発
上山町
13:04
発
上山町二丁目
13:05
発
貝塚道
13:06
発
中沢道
13:07
発
藤原五丁目
13:08
発
大塚ガラス
13:09
発
藤原六丁目
13:10
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら