メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
20:25
発
京成西船駅
20:26
発
葛飾中学
20:27
発
印内
20:28
発
行田
20:29
発
行田西小学校
20:31
発
行田団地
20:35
発
JAちば東葛
20:36
発
税務大学校入口
20:36
発
前貝塚
20:38
発
わらび台入口
20:39
発
藤原町
20:40
発
上山町
20:41
発
上山町二丁目
20:42
発
貝塚道
20:43
発
中沢道
20:44
発
藤原五丁目
20:45
発
大塚ガラス
20:46
発
藤原六丁目
20:47
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら