メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
07:10
発
京成西船駅
07:11
発
葛飾中学
07:12
発
印内
07:13
発
行田
07:14
発
行田西小学校
07:16
発
行田団地
07:20
発
JAちば東葛
07:21
発
税務大学校入口
07:21
発
前貝塚
07:23
発
わらび台入口
07:24
発
藤原町
07:25
発
上山町
07:26
発
上山町二丁目
07:27
発
貝塚道
07:28
発
中沢道
07:29
発
藤原五丁目
07:30
発
大塚ガラス
07:31
発
藤原六丁目
07:32
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら