メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成西船駅
けいせいにしふなえき
けいせいにしふなえき
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
07:45
発
京成西船駅
07:46
発
葛飾中学
07:47
発
印内
07:48
発
行田
07:49
発
行田西小学校
07:51
発
行田団地
07:55
発
JAちば東葛
07:56
発
税務大学校入口
07:56
発
前貝塚
07:58
発
わらび台入口
07:59
発
藤原町
08:00
発
上山町
08:01
発
上山町二丁目
08:02
発
貝塚道
08:03
発
中沢道
08:04
発
藤原五丁目
08:05
発
大塚ガラス
08:06
発
藤原六丁目
08:07
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら