メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
JAちば東葛
じぇいえーちばとうかつ
じぇいえーちばとうかつ
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
08:07
発
京成西船駅
08:08
発
葛飾中学
08:09
発
印内
08:10
発
行田
08:11
発
行田西小学校
08:13
発
行田団地
08:17
発
JAちば東葛
08:18
発
税務大学校入口
08:18
発
前貝塚
08:20
発
わらび台入口
08:21
発
藤原町
08:22
発
上山町
08:23
発
上山町二丁目
08:24
発
貝塚道
08:25
発
中沢道
08:26
発
藤原五丁目
08:27
発
大塚ガラス
08:28
発
藤原六丁目
08:29
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら