メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
行田団地
ぎょうだだんち
ぎょうだだんち
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
22:08
発
京成西船駅
22:09
発
葛飾中学
22:10
発
印内
22:11
発
行田
22:12
発
行田西小学校
22:14
発
行田団地
22:18
発
JAちば東葛
22:19
発
税務大学校入口
22:19
発
前貝塚
22:21
発
わらび台入口
22:22
発
藤原町
22:23
発
上山町
22:24
発
上山町二丁目
22:25
発
貝塚道
22:26
発
中沢道
22:27
発
藤原五丁目
22:28
発
大塚ガラス
22:29
発
藤原六丁目
22:30
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら