メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
06:57
発
京成西船駅
06:58
発
葛飾中学
06:59
発
印内
07:00
発
行田
07:01
発
行田西小学校
07:03
発
行田団地
07:07
発
JAちば東葛
07:08
発
税務大学校入口
07:08
発
前貝塚
07:10
発
わらび台入口
07:11
発
藤原町
07:12
発
上山町
07:13
発
上山町二丁目
07:14
発
貝塚道
07:15
発
中沢道
07:16
発
藤原五丁目
07:17
発
大塚ガラス
07:18
発
藤原六丁目
07:19
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら