メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
07:29
発
京成西船駅
07:30
発
葛飾中学
07:31
発
印内
07:32
発
行田
07:33
発
行田西小学校
07:35
発
行田団地
07:39
発
JAちば東葛
07:40
発
税務大学校入口
07:40
発
前貝塚
07:42
発
わらび台入口
07:43
発
藤原町
07:44
発
上山町
07:45
発
上山町二丁目
07:46
発
貝塚道
07:47
発
中沢道
07:48
発
藤原五丁目
07:49
発
大塚ガラス
07:50
発
藤原六丁目
07:51
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら