メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
西船橋駅
にしふなばしえき
にしふなばしえき
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
西船橋駅
08:43
発
京成西船駅
08:44
発
葛飾中学
08:45
発
印内
08:46
発
行田
08:47
発
行田西小学校
08:49
発
行田団地
08:53
発
JAちば東葛
08:54
発
税務大学校入口
08:54
発
前貝塚
08:56
発
わらび台入口
08:57
発
藤原町
08:58
発
上山町
08:59
発
上山町二丁目
09:00
発
貝塚道
09:01
発
中沢道
09:02
発
藤原五丁目
09:03
発
大塚ガラス
09:04
発
藤原六丁目
09:05
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら