メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原町
ふじわらちょう
ふじわらちょう
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
18:36
発
京成西船駅
18:37
発
葛飾中学
18:38
発
印内
18:39
発
行田
18:40
発
行田西小学校
18:42
発
行田団地
18:46
発
JAちば東葛
18:47
発
税務大学校入口
18:47
発
前貝塚
18:49
発
わらび台入口
18:50
発
藤原町
18:51
発
上山町
18:52
発
上山町二丁目
18:53
発
貝塚道
18:54
発
中沢道
18:55
発
藤原五丁目
18:56
発
大塚ガラス
18:57
発
藤原六丁目
18:58
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら