メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
19:46
発
京成西船駅
19:47
発
葛飾中学
19:48
発
印内
19:49
発
行田
19:50
発
行田西小学校
19:52
発
行田団地
19:56
発
JAちば東葛
19:57
発
税務大学校入口
19:57
発
前貝塚
19:59
発
わらび台入口
20:00
発
藤原町
20:01
発
上山町
20:02
発
上山町二丁目
20:03
発
貝塚道
20:04
発
中沢道
20:05
発
藤原五丁目
20:06
発
大塚ガラス
20:07
発
藤原六丁目
20:08
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら