メニュー
停車バス停
しもこいわしょうがっこう
しもこいわしょうがっこう
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
-
下小岩小学校08:02 発
-
小岩駅通り08:03 発
-
小岩駅入口08:03 発
-
二枚橋08:05 発
-
江戸川メディケア病院前08:06 発
-
松本橋東詰08:07 発
-
松本小学校08:08 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)08:09 発
-
鹿骨四丁目08:11 発
-
鹿骨08:12 発
-
鹿骨区民館08:13 発
-
鹿骨一丁目08:14 発
-
新堀小学校08:15 発
-
京葉口08:16 発
-
春江中学校08:18 発
-
名主屋敷08:21 発
-
瑞江斎場08:22 発
-
春江町三丁目08:23 発
-
明和橋08:24 発
-
一之江駅08:27 発
-
一之江駅環七口08:28 発
-
葛西工科高校08:29 発
-
西瑞江五丁目08:30 発
-
古川親水公園08:31 発
-
桑川町08:32 発
-
長島町交差点08:33 発
-
葛西駅終着