メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
07:20
発
中の橋
07:21
発
下小岩小学校
07:22
発
小岩駅通り
07:23
発
小岩駅入口
07:23
発
二枚橋
07:25
発
江戸川メディケア病院前
07:26
発
松本橋東詰
07:27
発
松本小学校
07:28
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
07:29
発
鹿骨四丁目
07:31
発
鹿骨
07:32
発
鹿骨区民館
07:33
発
鹿骨一丁目
07:34
発
新堀小学校
07:35
発
京葉口
07:36
発
春江中学校
07:38
発
名主屋敷
07:41
発
瑞江斎場
07:42
発
春江町三丁目
07:43
発
明和橋
07:44
発
一之江駅
07:47
発
一之江駅環七口
07:48
発
葛西工科高校
07:49
発
西瑞江五丁目
07:50
発
古川親水公園
07:51
発
桑川町
07:52
発
長島町交差点
07:53
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら