メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春江中学校
はるえちゅうがっこう
はるえちゅうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
15:45
発
中の橋
15:46
発
下小岩小学校
15:47
発
小岩駅通り
15:48
発
小岩駅入口
15:48
発
二枚橋
15:50
発
江戸川メディケア病院前
15:51
発
松本橋東詰
15:52
発
松本小学校
15:53
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
15:54
発
鹿骨四丁目
15:56
発
鹿骨
15:57
発
鹿骨区民館
15:58
発
鹿骨一丁目
15:59
発
新堀小学校
16:00
発
京葉口
16:01
発
春江中学校
16:03
発
名主屋敷
16:06
発
瑞江斎場
16:07
発
春江町三丁目
16:08
発
明和橋
16:09
発
一之江駅
16:12
発
一之江駅環七口
16:13
発
葛西工科高校
16:14
発
西瑞江五丁目
16:15
発
古川親水公園
16:16
発
桑川町
16:17
発
長島町交差点
16:18
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら