メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春江中学校
はるえちゅうがっこう
はるえちゅうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
19:18
発
中の橋
19:19
発
下小岩小学校
19:20
発
小岩駅通り
19:21
発
小岩駅入口
19:21
発
二枚橋
19:23
発
江戸川メディケア病院前
19:24
発
松本橋東詰
19:25
発
松本小学校
19:26
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
19:27
発
鹿骨四丁目
19:29
発
鹿骨
19:30
発
鹿骨区民館
19:31
発
鹿骨一丁目
19:32
発
新堀小学校
19:33
発
京葉口
19:34
発
春江中学校
19:36
発
名主屋敷
19:39
発
瑞江斎場
19:40
発
春江町三丁目
19:41
発
明和橋
19:42
発
一之江駅
19:45
発
一之江駅環七口
19:46
発
葛西工科高校
19:47
発
西瑞江五丁目
19:48
発
古川親水公園
19:49
発
桑川町
19:50
発
長島町交差点
19:51
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら