メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春江中学校
はるえちゅうがっこう
はるえちゅうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
20:45
発
中の橋
20:46
発
下小岩小学校
20:47
発
小岩駅通り
20:48
発
小岩駅入口
20:48
発
二枚橋
20:50
発
江戸川メディケア病院前
20:51
発
松本橋東詰
20:52
発
松本小学校
20:53
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
20:54
発
鹿骨四丁目
20:55
発
鹿骨
20:56
発
鹿骨区民館
20:57
発
鹿骨一丁目
20:58
発
新堀小学校
20:59
発
京葉口
21:00
発
春江中学校
21:01
発
名主屋敷
21:04
発
瑞江斎場
21:05
発
春江町三丁目
21:06
発
明和橋
21:07
発
一之江駅
21:10
発
一之江駅環七口
21:11
発
葛西工科高校
21:12
発
西瑞江五丁目
21:13
発
古川親水公園
21:14
発
桑川町
21:15
発
長島町交差点
21:16
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら