メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨一丁目
ししぼねいっちょうめ
ししぼねいっちょうめ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
10:45
発
中の橋
10:46
発
下小岩小学校
10:47
発
小岩駅通り
10:48
発
小岩駅入口
10:48
発
二枚橋
10:50
発
江戸川メディケア病院前
10:51
発
松本橋東詰
10:52
発
松本小学校
10:53
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
10:54
発
鹿骨四丁目
10:56
発
鹿骨
10:57
発
鹿骨区民館
10:58
発
鹿骨一丁目
10:59
発
新堀小学校
11:00
発
京葉口
11:01
発
春江中学校
11:03
発
名主屋敷
11:06
発
瑞江斎場
11:07
発
春江町三丁目
11:08
発
明和橋
11:09
発
一之江駅
11:12
発
一之江駅環七口
11:13
発
葛西工科高校
11:14
発
西瑞江五丁目
11:15
発
古川親水公園
11:16
発
桑川町
11:17
発
長島町交差点
11:18
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら