メニュー
停車バス停
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川メディケア病院前12:26 発
-
松本橋東詰12:27 発
-
松本小学校12:28 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)12:29 発
-
鹿骨四丁目12:31 発
-
鹿骨12:32 発
-
鹿骨区民館12:33 発
-
鹿骨一丁目12:34 発
-
新堀小学校12:35 発
-
京葉口12:36 発
-
春江中学校12:38 発
-
名主屋敷12:41 発
-
瑞江斎場12:42 発
-
春江町三丁目12:43 発
-
明和橋12:44 発
-
一之江駅12:47 発
-
一之江駅環七口12:48 発
-
葛西工科高校12:49 発
-
西瑞江五丁目12:50 発
-
古川親水公園12:51 発
-
桑川町12:52 発
-
長島町交差点12:53 発
-
葛西駅終着