メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
名主屋敷
なぬしやしき
なぬしやしき
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
16:00
発
中の橋
16:01
発
下小岩小学校
16:02
発
小岩駅通り
16:03
発
小岩駅入口
16:03
発
二枚橋
16:05
発
江戸川メディケア病院前
16:06
発
松本橋東詰
16:07
発
松本小学校
16:08
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
16:09
発
鹿骨四丁目
16:11
発
鹿骨
16:12
発
鹿骨区民館
16:13
発
鹿骨一丁目
16:14
発
新堀小学校
16:15
発
京葉口
16:16
発
春江中学校
16:18
発
名主屋敷
16:21
発
瑞江斎場
16:22
発
春江町三丁目
16:23
発
明和橋
16:24
発
一之江駅
16:27
発
一之江駅環七口
16:28
発
葛西工科高校
16:29
発
西瑞江五丁目
16:30
発
古川親水公園
16:31
発
桑川町
16:32
発
長島町交差点
16:33
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら