メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
11:15
発
中の橋
11:16
発
下小岩小学校
11:17
発
小岩駅通り
11:18
発
小岩駅入口
11:18
発
二枚橋
11:20
発
江戸川メディケア病院前
11:21
発
松本橋東詰
11:22
発
松本小学校
11:23
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
11:24
発
鹿骨四丁目
11:26
発
鹿骨
11:27
発
鹿骨区民館
11:28
発
鹿骨一丁目
11:29
発
新堀小学校
11:30
発
京葉口
11:31
発
春江中学校
11:33
発
名主屋敷
11:36
発
瑞江斎場
11:37
発
春江町三丁目
11:38
発
明和橋
11:39
発
一之江駅
11:42
発
一之江駅環七口
11:43
発
葛西工科高校
11:44
発
西瑞江五丁目
11:45
発
古川親水公園
11:46
発
桑川町
11:47
発
長島町交差点
11:48
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら