メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨
ししぼね
ししぼね
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
葛西駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
09:30
発
中の橋
09:31
発
下小岩小学校
09:32
発
小岩駅通り
09:33
発
小岩駅入口
09:33
発
二枚橋
09:35
発
江戸川メディケア病院前
09:36
発
松本橋東詰
09:37
発
松本小学校
09:38
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
09:39
発
鹿骨四丁目
09:41
発
鹿骨
09:42
発
鹿骨区民館
09:43
発
鹿骨一丁目
09:44
発
新堀小学校
09:45
発
京葉口
09:46
発
春江中学校
09:48
発
名主屋敷
09:51
発
瑞江斎場
09:52
発
春江町三丁目
09:53
発
明和橋
09:54
発
一之江駅
09:57
発
一之江駅環七口
09:58
発
葛西工科高校
09:59
発
西瑞江五丁目
10:00
発
古川親水公園
10:01
発
桑川町
10:02
発
長島町交差点
10:03
発
葛西駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら