メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
畑入口
はたいりぐち
はたいりぐち
検23<(鉄工非経由)・いきいき経由>[京成バス]
検23(鉄工非経由)・いきいき経由[京成バス]
草野車庫行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
10:00
発
花園小学校
10:01
発
東大総合運動場
10:03
発
区役所入口
10:04
発
畑入口
10:05
発
畑小学校
10:07
発
落合
10:08
発
坊辺田
10:09
発
長作新田
10:11
発
天戸台
10:12
発
花島入口
10:13
発
広尾十字路
10:15
発
犢橋電話局
10:16
発
大山
10:17
発
千種町
10:18
発
千種町商店会
10:19
発
千種町商店会入口
10:20
発
犢橋中学校
10:21
発
いきいきプラザ
10:24
発
犢橋高校入口
10:26
発
曙農場
10:28
発
長沼
10:30
発
京葉自動車教習所入口
10:33
発
草野車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら