メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
小73<南小岩二丁目経由>[京成バス]
小73南小岩二丁目経由[京成バス]
江戸川清掃工場行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
07:58
発
中の橋
07:59
発
下小岩小学校
08:00
発
小岩駅通り
08:01
発
小岩郵便局
08:03
発
歯科医師会館
08:04
発
南小岩三丁目
08:05
発
東小岩一丁目
08:06
発
南小岩二丁目
08:08
発
菊地外科/胃腸科
08:10
発
公園入口(江戸川区)
08:11
発
鹿骨三丁目
08:12
発
小岩消防署
08:15
発
鹿骨二丁目
08:16
発
谷河内テニスコート
08:18
発
共育プラザ南篠崎
08:19
発
南篠崎三丁目
08:21
発
瑞江駅
08:25
発
瑞江三中
08:27
発
下鎌田東小学校
08:28
発
江戸川清掃工場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら