メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
小73<南小岩二丁目経由>[京成バス]
小73南小岩二丁目経由[京成バス]
江戸川清掃工場行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
16:38
発
中の橋
16:39
発
下小岩小学校
16:40
発
小岩駅通り
16:41
発
小岩郵便局
16:43
発
歯科医師会館
16:44
発
南小岩三丁目
16:45
発
東小岩一丁目
16:46
発
南小岩二丁目
16:48
発
菊地外科/胃腸科
16:50
発
公園入口(江戸川区)
16:51
発
鹿骨三丁目
16:52
発
小岩消防署
16:55
発
鹿骨二丁目
16:56
発
谷河内テニスコート
16:58
発
共育プラザ南篠崎
16:59
発
南篠崎三丁目
17:01
発
瑞江駅
17:05
発
瑞江三中
17:07
発
下鎌田東小学校
17:08
発
江戸川清掃工場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら