メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
小73<南小岩二丁目経由>[京成バス]
小73南小岩二丁目経由[京成バス]
江戸川清掃工場行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
19:50
発
中の橋
19:51
発
下小岩小学校
19:52
発
小岩駅通り
19:53
発
小岩郵便局
19:55
発
歯科医師会館
19:56
発
南小岩三丁目
19:57
発
東小岩一丁目
19:58
発
南小岩二丁目
19:59
発
菊地外科/胃腸科
20:01
発
公園入口(江戸川区)
20:02
発
鹿骨三丁目
20:03
発
小岩消防署
20:05
発
鹿骨二丁目
20:06
発
谷河内テニスコート
20:08
発
共育プラザ南篠崎
20:09
発
南篠崎三丁目
20:10
発
瑞江駅
20:13
発
瑞江三中
20:15
発
下鎌田東小学校
20:16
発
江戸川清掃工場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら