メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
小73<南小岩二丁目経由>[京成バス]
小73南小岩二丁目経由[京成バス]
江戸川清掃工場行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
12:06
発
中の橋
12:07
発
下小岩小学校
12:08
発
小岩駅通り
12:09
発
小岩郵便局
12:11
発
歯科医師会館
12:12
発
南小岩三丁目
12:13
発
東小岩一丁目
12:14
発
南小岩二丁目
12:16
発
菊地外科/胃腸科
12:18
発
公園入口(江戸川区)
12:19
発
鹿骨三丁目
12:20
発
小岩消防署
12:23
発
鹿骨二丁目
12:24
発
谷河内テニスコート
12:26
発
共育プラザ南篠崎
12:27
発
南篠崎三丁目
12:29
発
瑞江駅
12:33
発
瑞江三中
12:35
発
下鎌田東小学校
12:36
発
江戸川清掃工場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら