メニュー
停車バス停
ちしろだいひがししょうがっこう
ちしろだいひがししょうがっこう
千02小倉団地・市営霊園経由[京成バス]
千葉駅行
通過済みのバス停を見る
-
千城台東小学校18:50 発
-
千城台駅18:55 発
-
北二丁目18:55 発
-
北一丁目18:56 発
-
千城台北駅18:57 発
-
小倉台七丁目18:58 発
-
小倉団地18:58 発
-
小倉台駅18:59 発
-
小倉台一丁目19:00 発
-
北小倉19:01 発
-
小倉団地入口19:02 発
-
滑橋19:03 発
-
兼坂19:04 発
-
桜木町19:05 発
-
貝塚中学校入口19:06 発
-
市営霊園19:10 発
-
車坂上19:11 発
-
都橋19:12 発
-
車坂下19:13 発
-
都町19:14 発
-
貝塚19:15 発
-
県職員能力開発センター入口19:16 発
-
道場坂下19:17 発
-
道場19:18 発
-
千葉銀行中央支店19:21 発
-
千葉駅終着