メニュー
停車バス停
ちしろだいえき
ちしろだいえき
千02小倉団地・市営霊園経由[京成バス]
千葉駅行
通過済みのバス停を見る
-
千城台駅20:40 発
-
北二丁目20:40 発
-
北一丁目20:41 発
-
千城台北駅20:42 発
-
小倉台七丁目20:43 発
-
小倉団地20:43 発
-
小倉台駅20:44 発
-
小倉台一丁目20:45 発
-
北小倉20:46 発
-
小倉団地入口20:47 発
-
滑橋20:48 発
-
兼坂20:49 発
-
桜木町20:50 発
-
貝塚中学校入口20:51 発
-
市営霊園20:55 発
-
車坂上20:56 発
-
都橋20:57 発
-
車坂下20:58 発
-
都町20:59 発
-
貝塚21:00 発
-
県職員能力開発センター入口21:01 発
-
道場坂下21:02 発
-
道場21:03 発
-
千葉銀行中央支店21:06 発
-
千葉駅終着