メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千種町商店会
ちぐさちょうしょうてんかい
ちぐさちょうしょうてんかい
検21<いきいきプラザ経由>[京成バス]
検21いきいきプラザ経由[京成バス]
草野車庫行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
18:40
発
花園小学校
18:41
発
東大総合運動場
18:43
発
区役所入口
18:44
発
畑入口
18:45
発
畑小学校
18:47
発
落合
18:48
発
坊辺田
18:49
発
長作新田
18:51
発
天戸台
18:52
発
花島入口
18:53
発
広尾十字路
18:55
発
犢橋電話局
18:56
発
大山
18:57
発
千種町
18:58
発
鉄工団地入口
18:59
発
二宮産業
19:00
発
団地中央(千葉市)
19:01
発
鉄工団地
19:02
発
千種第五公園
19:03
発
千種町商店会
19:04
発
千種町商店会入口
19:05
発
犢橋中学校
19:07
発
いきいきプラザ
19:10
発
犢橋高校入口
19:12
発
曙農場
19:14
発
長沼
19:16
発
京葉自動車教習所入口
19:19
発
草野車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら