メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
犢橋中学校
こてはしちゅうがっこう
こてはしちゅうがっこう
検21<いきいきプラザ経由>[京成バス]
検21いきいきプラザ経由[京成バス]
草野車庫行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
19:10
発
花園小学校
19:11
発
東大総合運動場
19:13
発
区役所入口
19:14
発
畑入口
19:15
発
畑小学校
19:17
発
落合
19:18
発
坊辺田
19:19
発
長作新田
19:21
発
天戸台
19:22
発
花島入口
19:23
発
広尾十字路
19:25
発
犢橋電話局
19:26
発
大山
19:27
発
千種町
19:28
発
鉄工団地入口
19:29
発
二宮産業
19:30
発
団地中央(千葉市)
19:31
発
鉄工団地
19:32
発
千種第五公園
19:33
発
千種町商店会
19:34
発
千種町商店会入口
19:35
発
犢橋中学校
19:37
発
いきいきプラザ
19:40
発
犢橋高校入口
19:42
発
曙農場
19:44
発
長沼
19:46
発
京葉自動車教習所入口
19:49
発
草野車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら