メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
犢橋中学校
こてはしちゅうがっこう
こてはしちゅうがっこう
検21<いきいきプラザ経由>[京成バス]
検21いきいきプラザ経由[京成バス]
草野車庫行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
19:40
発
花園小学校
19:41
発
東大総合運動場
19:43
発
区役所入口
19:44
発
畑入口
19:45
発
畑小学校
19:47
発
落合
19:48
発
坊辺田
19:49
発
長作新田
19:51
発
天戸台
19:52
発
花島入口
19:53
発
広尾十字路
19:55
発
犢橋電話局
19:56
発
大山
19:57
発
千種町
19:58
発
鉄工団地入口
19:59
発
二宮産業
20:00
発
団地中央(千葉市)
20:01
発
鉄工団地
20:02
発
千種第五公園
20:03
発
千種町商店会
20:04
発
千種町商店会入口
20:05
発
犢橋中学校
20:07
発
いきいきプラザ
20:10
発
犢橋高校入口
20:12
発
曙農場
20:14
発
長沼
20:16
発
京葉自動車教習所入口
20:19
発
草野車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら