メニュー
停車バス停
いちかわえいぎょうしょ
いちかわえいぎょうしょ
Fs02[京成バス]
西船橋駅行
-
市川営業所18:33 発
-
霊園入口18:34 発
-
戸崎交差点18:35 発
-
中沢18:38 発
-
桐畑18:39 発
-
藤原六丁目18:40 発
-
大塚ガラス18:41 発
-
藤原五丁目18:42 発
-
中沢道18:43 発
-
貝塚道18:44 発
-
上山町二丁目18:45 発
-
上山町18:46 発
-
藤原町18:47 発
-
わらび台入口18:48 発
-
前貝塚18:49 発
-
税務大学校入口18:52 発
-
JAちば東葛18:53 発
-
行田団地18:55 発
-
行田西小学校18:56 発
-
行田18:57 発
-
印内18:58 発
-
葛飾中学18:59 発
-
京成西船駅19:00 発
-
西船橋駅終着