メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
桐畑
きりはた
きりはた
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
18:59
発
霊園入口
19:00
発
戸崎交差点
19:01
発
中沢
19:05
発
桐畑
19:06
発
藤原六丁目
19:07
発
大塚ガラス
19:08
発
藤原五丁目
19:09
発
中沢道
19:11
発
貝塚道
19:12
発
上山町二丁目
19:13
発
上山町
19:14
発
藤原町
19:15
発
わらび台入口
19:16
発
前貝塚
19:17
発
税務大学校入口
19:20
発
JAちば東葛
19:21
発
行田団地
19:23
発
行田西小学校
19:24
発
行田
19:25
発
印内
19:26
発
葛飾中学
19:27
発
京成西船駅
19:28
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら