メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原町
ふじわらちょう
ふじわらちょう
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
12:37
発
霊園入口
12:38
発
戸崎交差点
12:39
発
中沢
12:43
発
桐畑
12:44
発
藤原六丁目
12:45
発
大塚ガラス
12:46
発
藤原五丁目
12:47
発
中沢道
12:49
発
貝塚道
12:50
発
上山町二丁目
12:51
発
上山町
12:52
発
藤原町
12:53
発
わらび台入口
12:54
発
前貝塚
12:55
発
税務大学校入口
12:58
発
JAちば東葛
12:59
発
行田団地
13:01
発
行田西小学校
13:02
発
行田
13:03
発
印内
13:04
発
葛飾中学
13:05
発
京成西船駅
13:06
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら