メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原六丁目
ふじわらろくちょうめ
ふじわらろくちょうめ
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
11:47
発
霊園入口
11:48
発
戸崎交差点
11:49
発
中沢
11:52
発
桐畑
11:53
発
藤原六丁目
11:54
発
大塚ガラス
11:55
発
藤原五丁目
11:56
発
中沢道
11:58
発
貝塚道
11:59
発
上山町二丁目
12:00
発
上山町
12:01
発
藤原町
12:02
発
わらび台入口
12:03
発
前貝塚
12:04
発
税務大学校入口
12:06
発
JAちば東葛
12:07
発
行田団地
12:10
発
行田西小学校
12:11
発
行田
12:12
発
印内
12:13
発
葛飾中学
12:14
発
京成西船駅
12:15
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら