メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
13:36
発
霊園入口
13:37
発
戸崎交差点
13:38
発
中沢
13:42
発
桐畑
13:43
発
藤原六丁目
13:44
発
大塚ガラス
13:45
発
藤原五丁目
13:46
発
中沢道
13:48
発
貝塚道
13:49
発
上山町二丁目
13:50
発
上山町
13:51
発
藤原町
13:52
発
わらび台入口
13:53
発
前貝塚
13:54
発
税務大学校入口
13:57
発
JAちば東葛
13:58
発
行田団地
14:00
発
行田西小学校
14:01
発
行田
14:02
発
印内
14:03
発
葛飾中学
14:04
発
京成西船駅
14:05
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら