メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松74[京成バス]
松74[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅南口
06:30
発
南流山中学校
06:32
発
流山街道入口
06:33
発
膝丸
06:34
発
主水
06:35
発
主水池
06:36
発
主水南
06:37
発
西四丁目
06:38
発
日大病院入口
06:39
発
栄町西交差点
06:39
発
古ヶ崎中学校
06:40
発
古ヶ崎新田
06:41
発
古ヶ崎
06:42
発
古ヶ崎一丁目
06:43
発
松戸営業所
06:44
発
根本
06:45
発
松戸本町
06:46
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら