メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<二枚橋経由>[京成バス]
小76二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
瑞江駅
10:54
発
西瑞江二丁目
10:55
発
瑞江二中
10:56
発
春江小学校
10:57
発
名主屋敷
11:00
発
春江中学校
11:01
発
京葉口
11:02
発
新堀小学校
11:03
発
鹿骨一丁目
11:04
発
鹿骨区民館
11:05
発
鹿骨
11:06
発
鹿骨四丁目
11:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
11:10
発
松本小学校
11:11
発
松本橋東詰
11:12
発
江戸川メディケア病院前
11:13
発
二枚橋
11:15
発
小岩駅通り
11:17
発
下小岩小学校
11:18
発
中の橋
11:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら