メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
09:41
発
長島町交差点
09:43
発
桑川町
09:44
発
古川親水公園
09:45
発
西瑞江五丁目
09:46
発
葛西工科高校
09:47
発
一之江駅環七口
09:48
発
一之江駅
09:52
発
明和橋
09:54
発
春江町三丁目
09:55
発
瑞江斎場
09:56
発
名主屋敷
10:00
発
春江中学校
10:01
発
京葉口
10:02
発
新堀小学校
10:03
発
鹿骨一丁目
10:04
発
鹿骨区民館
10:05
発
鹿骨
10:06
発
鹿骨四丁目
10:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
10:10
発
松本小学校
10:11
発
松本橋東詰
10:12
発
江戸川メディケア病院前
10:13
発
二枚橋
10:15
発
小岩駅通り
10:17
発
下小岩小学校
10:18
発
中の橋
10:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら