メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川メディケア病院前
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
18:05
発
長島町交差点
18:07
発
桑川町
18:08
発
古川親水公園
18:09
発
西瑞江五丁目
18:10
発
葛西工科高校
18:11
発
一之江駅環七口
18:12
発
一之江駅
18:16
発
明和橋
18:18
発
春江町三丁目
18:19
発
瑞江斎場
18:20
発
名主屋敷
18:24
発
春江中学校
18:25
発
京葉口
18:26
発
新堀小学校
18:27
発
鹿骨一丁目
18:28
発
鹿骨区民館
18:29
発
鹿骨
18:30
発
鹿骨四丁目
18:33
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
18:34
発
松本小学校
18:35
発
松本橋東詰
18:36
発
江戸川メディケア病院前
18:37
発
二枚橋
18:39
発
小岩駅通り
18:41
発
下小岩小学校
18:42
発
中の橋
18:43
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら