メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
11:11
発
長島町交差点
11:13
発
桑川町
11:14
発
古川親水公園
11:15
発
西瑞江五丁目
11:16
発
葛西工科高校
11:17
発
一之江駅環七口
11:18
発
一之江駅
11:22
発
明和橋
11:24
発
春江町三丁目
11:25
発
瑞江斎場
11:26
発
名主屋敷
11:30
発
春江中学校
11:31
発
京葉口
11:32
発
新堀小学校
11:33
発
鹿骨一丁目
11:34
発
鹿骨区民館
11:35
発
鹿骨
11:36
発
鹿骨四丁目
11:39
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
11:40
発
松本小学校
11:41
発
松本橋東詰
11:42
発
江戸川メディケア病院前
11:43
発
二枚橋
11:45
発
小岩駅通り
11:47
発
下小岩小学校
11:48
発
中の橋
11:49
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら