メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川メディケア病院前
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
12:31
発
長島町交差点
12:33
発
桑川町
12:34
発
古川親水公園
12:35
発
西瑞江五丁目
12:36
発
葛西工科高校
12:37
発
一之江駅環七口
12:38
発
一之江駅
12:42
発
明和橋
12:44
発
春江町三丁目
12:45
発
瑞江斎場
12:46
発
名主屋敷
12:50
発
春江中学校
12:51
発
京葉口
12:52
発
新堀小学校
12:53
発
鹿骨一丁目
12:54
発
鹿骨区民館
12:55
発
鹿骨
12:56
発
鹿骨四丁目
12:59
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
13:00
発
松本小学校
13:01
発
松本橋東詰
13:02
発
江戸川メディケア病院前
13:03
発
二枚橋
13:05
発
小岩駅通り
13:07
発
下小岩小学校
13:08
発
中の橋
13:09
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら