メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
13:26
発
長島町交差点
13:28
発
桑川町
13:29
発
古川親水公園
13:30
発
西瑞江五丁目
13:31
発
葛西工科高校
13:32
発
一之江駅環七口
13:33
発
一之江駅
13:37
発
明和橋
13:39
発
春江町三丁目
13:40
発
瑞江斎場
13:41
発
名主屋敷
13:45
発
春江中学校
13:46
発
京葉口
13:47
発
新堀小学校
13:48
発
鹿骨一丁目
13:49
発
鹿骨区民館
13:50
発
鹿骨
13:51
発
鹿骨四丁目
13:54
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
13:55
発
松本小学校
13:56
発
松本橋東詰
13:57
発
江戸川メディケア病院前
13:58
発
二枚橋
14:00
発
小岩駅通り
14:02
発
下小岩小学校
14:03
発
中の橋
14:04
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら