メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
13:56
発
長島町交差点
13:58
発
桑川町
13:59
発
古川親水公園
14:00
発
西瑞江五丁目
14:01
発
葛西工科高校
14:02
発
一之江駅環七口
14:03
発
一之江駅
14:07
発
明和橋
14:09
発
春江町三丁目
14:10
発
瑞江斎場
14:11
発
名主屋敷
14:15
発
春江中学校
14:16
発
京葉口
14:17
発
新堀小学校
14:18
発
鹿骨一丁目
14:19
発
鹿骨区民館
14:20
発
鹿骨
14:21
発
鹿骨四丁目
14:24
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
14:25
発
松本小学校
14:26
発
松本橋東詰
14:27
発
江戸川メディケア病院前
14:28
発
二枚橋
14:30
発
小岩駅通り
14:32
発
下小岩小学校
14:33
発
中の橋
14:34
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら